Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Новая глава Минобороны Германии хочет исполнить данное НАТО обещание

Новый министр обороны ФРГ Аннегрет Крамп-Карренбауэр твердо решила поднять военные расходы страны до 2 процентов ВВП. Это требует, пояснила она в интервью газете Frankfurter Allgemeine, обязательства перед НАТО. Глава военного ведомства также возглавляет Христианско-демократический союз, так что ее решения подкреплены политической поддержкой в Бундестаге, пишет ТАСС.

Увеличивать траты на оборону придется постепенно, отметила министр, но этот период не должен был затянут. Крамп-Карренбауэр назвала НАТО основой "нашей архитектуры безопасности". Министр критично отнеслась к идее создания европейских вооруженных сил.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus