Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

В Донецкой области произошла первая попытка фальсификации выборов

На участке в школе города Бахмут в Донецкой области Украины члены комиссии подписали незаполненные бланки протоколов по итогам результатов голосования на выборах в Верховную раду, сообщил спикер Нацполиции Ярослав Тракало.

"Оставалось в нужный момент вписать фамилию кандидата-"победителя" или "правильное" название партии", — написал он в Facebook.

По словам Тракало, по прибытии полиции члены избирательной комиссии попытались скрыть следы преступления, запачкав подписанные протоколы чернилами.

Начато уголовное производство о фальсификации избирательных документов и итогов голосования. По этой статье грозит 7-10 лет заключения.

Ранее сообщалось, что в посольстве Украины в Индии испортили бюллетени для выборов в Раду.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus