Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Когда слово — золото. Как заявления Путина влияют на акции компаний

Акции "Яндекса" выросли до исторического максимума после заявления Владимира Путина об успехах компании. Об этом свидетельствуют данные торгов. Лайф вспомнил случаи, когда слова президента оказывали оперативное влияние на акции и других компаний.

Во время прямой линии с президентом Владимиром Путиным гендиректор компании "Яндекс" Елена Бунина поинтересовалась, может ли государство разработать новые законы для того, чтобы в стране можно было развивать беспилотный транспорт. Владимир Путин ответил: "Сам хочу", однако отметил, что надо принимать во внимание современные реалии.

Читать далее...

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus