Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Под Луганском выявили украинскую ДРГ, повесившую ополченца и его беременную жену (ФОТО)

  Прокуратура Луганской народной республики выявила в окрестностях Луганска диверсионно-разведывательную группу украинских войск. Об этом сообщил начальник следственного отдела Леонид Ткаченко в ходе брифинга 21 мая.

«Была выявлена ДРГ Вооруженных сил Украины или других украинских подразделений, которая занималась подрывной деятельностью. Группа предположительно состояла из 3 человек. В ходе мероприятий по выявлению ДРГ один из участников был убит, двоим удалось скрыться», - сообщил Леонид Ткаченко.

Столкновение произошло 20 мая в окрестностях Луганска. Как отметил Леонид Ткаченко, оперативная информация указывает на то, что украинское военнослужащие состояли в батальоне «Донбасс».

У убитого украинского военнослужащего был обнаружен мобильный телефон с фотографиями и видео. На фото изображен застреленный человек, личность которого не идентифицирована. На видео запечатлен процесс повешения ополченца и его жены, беременной на последнем сроке. Изъятые доказательства были продемонстрированы собравшимся журналистам.

«Имя и фото убитого ополченца не разглашаются в интересах следствия», - добавил Леонид Ткаченко.

На видео отчетливо видно, как два человека в камуфляже надевают мешки на головы мужчине и беременной женщине. Затем им накидывают веревки на шее и одновременно вздергивают на перекладине. Импровизированная виселица установлена в лесу. На записи фигурируют два человека, предположительно – скрывшиеся участники украинской ДРГ.

На данный момент проводится расследование

Источник

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus