Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Владелец «Спартака» отходит от команды

ЗАЯВЛЕНИЕ

Уважаемые болельщики «Спартака»!

Заканчивается десятый чемпионат России, когда я возглавляю Совет Директоров ФК «Спартак». За это время удалось создать прочный материальный фундамент для народной команды. У нас лучший в стране Стадион. Наша Академия по праву признана образцовой не только в России, но и в Восточной Европе. Десятки наших воспитанников играют в национальных сборных всех возрастов. У клуба прочная финансовая база. За все годы не было ни одной задержки с выплатами игрокам и партнерам. Клуб полностью соответствует требованиям финансового Fair Play.

«Спартак» пять раз становился серебряным призером Чемпионатов России. Регулярно выступал в Лиге чемпионов и Лиге Европы УЕФА.

Эти результаты, являющиеся выдающимися для большинства команд РФПЛ, не могут быть удовлетворительными для поклонников самого титулованного клуба нашей страны!

Искренне, всей душой переживаю и болею за судьбу «Спартака» и понимаю, что настало время отдать полномочия профессионалам. Может они будут более удачливы и компетентны и приведут народный клуб к новым титулам.

Пусть Бог хранит «Спартак»!

Председатель совета директоров ФК «Спартак-Москва»

Леонид Федун.

ЧЕТЫРЕ ВОПРОСА ОБ ОТСТАВКЕ ФЕДУНА

КТО ВХОДИТ В СОСТАВ СОВЕТА ДИРЕКТОРОВ?

По официально неподтвержденным данным, в совет директоров входят сам Федун (вице-президент «Лукойла»), Александр Жирков (председатель совета директоров НПФ «Лукойл-Гарант»), Джеван Челоянц (бывший вице-президент «Лукойла»), Роман Асхабадзе (гендиректор «Спартака») и Сергей Михайлов (член совета директоров «Лукойла»).

Логично предположить, что при таком обилии сотрудников «Лукойла» - бывших и нынешних – решающий голос может принадлежать руководителю компании Вагиту Алекперову. Но контрольный пакет акций принадлежит именно Федуну.

ЧТО ОЗНАЧАЕТ РЕШЕНИЕ ФЕДУНА ДОВЕРИТЬ ПОСТ ПРОФЕССИОНАЛАМ?

Речь идет о том, что Федун перестает принимать решение, занимая какую-либо исполнительную должность, он только финансирует проект. При этом финансирование, по …

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus