Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Участница липецкого гей-пикета отсудила 13 тысяч за незаконное задержание

АиФ 

Советский районный суд Липецка признал незаконным задержание представительницы сексуальных меньшинств Ильмиры Шайхразновой. Девушка обратилась в суд с иском после её задержания на гей-пикете в прошлом году. Суд обязал Минфин РФ выплатить Шайхразновой 13 тыс. рублей компенсации.

Напомним, что акция, в которой участвовала липчанка, состоялась 26 октября 2014 года. В ходе общения на активистов пытались напасть. Полицейские предложили участникам пикета сесть в свою машину для безопасности. В итоге, молодые люди оказались в отделении полиции, где впоследствии им были предъявлены обвинения в неповиновении законному распоряжению сотрудника полиции и в нарушении порядка проведения публичного мероприятия.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus