Добавить новость
Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Январь
2026
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Новости за 01.01.2026

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Два свердловских подростка решили протопить печь и погибли

При пожаре в частном доме на участке в СНТ «Юбилейный» в поселке Медянкино под Серовом погибли два подростка, еще двух несовершеннолетних и одного взрослого госпитализировали. Об этом сообщила пресс-служба региональной прокуратуры. ЧП произошло в доме, где 12 подростков и 20-летний молодой человек праздновали Новый год. Утром 1 января компания решила истопить печь, что и привело к возгоранию. «Предварительно, один из подростков, 17-летний юноша, плеснул легковоспламеняющуюся жидкость в печь, в результате чего произошел пожар»... Читать дальше...

«Взгляд» 

В Татарстане пять человек пострадали от пиротехники в праздники

Пять человек получили различные травмы глаз при запуске пиротехники в разных населенных пунктах Татарстана в новогоднюю ночь.

Пять человек получили травмы в Татарстане в результате неправильного использования пиротехники в новогоднюю ночь, передает РИА «Новости».

Читать дальше...

«Взгляд» 

Собянин сообщил об уничтожении шести БПЛА на подлете к Москве

Еще три беспилотника были сбиты на подлете к столице, на месте работают экстренные службы, сообщил мэр столицы Сергей Собянин.

Атака шести беспилотников, направлявшихся на Москву, была отражена, сообщает Telegram-канал Собянина. Специалисты экстренных служб оперативно приступили к работе на местах падения обломков дронов.

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Осознанность входит в моду // Что важно для покупателей при выборе одежды

Элегантность, неожиданные цвета, а также игра с силуэтами и тканями — такими будут тренды на российском fashion-рынке в 2026 году. Причем представителям этого бизнеса становится сложнее подстраиваться под покупателей. Главный фактор изменения потребительского поведения — сокращение трат на одежду. В результате самыми успешными в 2025 году стали бренды, которые могут предложить не просто товар, а ценность, считают аналитики. Что это значит? И как изменятся цены на одежду? Подробности — у Ульяны Гореловой.




SPIEGEL ONLINE 

Iran: Erste Tote bei politischen Unruhen

Teheran, Isfahan, Shiraz: Die Unruhen in Iran weiten sich auf immer mehr Städte aus. Medien und Menschenrechtsorganisationen melden erste Tote. Der israelische Mossad verspricht den Protestierenden Unterstützung »vor Ort«.

«Взгляд» 

Росавиация ввела ограничения на прием и вылет рейсов в Домодедово и Жуковском

В аэропортах Домодедово и Жуковский введены временные ограничения на прием и выпуск рейсов, связанные с необходимостью обеспечения безопасности полетов.

В аэропортах Домодедово и Жуковский введены временные ограничения на прием и выпуск воздушных судов, сообщает Telegram-канал Артема Кореняко, официального представителя Росавиации.

Читать дальше...

Блог сайта «Еженедельный журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Эпоха длиной в 45 лет: Paramount закрывает музыкальные каналы MTV

В четверг, 1 января 2026 года, компания Paramount отключила пять своих телеканалов с музыкальной тематикой – MTV Music, MTV 80s, MTV 90s, Club MTV и MTV Live. В странах Европы и Южной Америки их вещание уже прекращено. В ближайшее время трансляции отключат и в остальном мире.

Читать дальше...

Блог сайта «Metro новости» 

Восемь фильмов: что посмотреть на новогодних праздниках

Реальная любовь

Год и страна: 2003, Великобритания, США, Франция, 16+ Этот фильм насквозь пропитан атмосферой праздника. Неудивительно, что многие пересматривают его именно в новогодние дни. В "Реальной любви" девять отдельных историй, которые постепенно переплетаются между собой. Фильм завоюет место в вашем сердце.

Реальная любовь.

Скриншот фильма

Фото:

Волшебное Рождество

Год и страна: 1985, США, 0+ У жены и матери Джинни Грейнджер дела идут не лучшим образом. Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Кирилл Комбаров: «Я не готов покупать хлеб за 80 рублей. Это бомба замедленного действия для организма и здоровья

Кирилл Комбаров: я не готов покупать хлеб за 80 рублей, лучше возьму за 200-400. Бывший защитник «Спартака» Кирилл Комбаров высказался о ценах в США.

Читать дальше...


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus