Мы в Telegram
Добавить новость

Новый метод нейрореабилитации начали применять для бойцов СВО в Подмосковье

Более тысячи человек пришли на субботник у реки Химка

В Волоколамске прошло спортивное мероприятие

ЕС просит РФ отменить передачу «дочек» Ariston и BSH Hausgerate «Газпрому»



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer
Май
2020

Новости за 29.05.2020

Блог сайта «Аргументы недели» 

Разведка ДНР раскрыла детали смерти в Донбассе командира танковой бригады ВСУ

В Донецкой области скончался командир 1-й танковой бригады Вооруженных сил Украины Юрий Межаков. Подробности случившегося стали известны разведке ДНР, говорится в заявлении, распространенном Народной милицией республики.

Читать дальше...

Блог сайта «Президент России - Народ России» 

В июне глобальное снижение доллара будет только усиливаться (ожидаем возобновления роста пары EUDUSD после небольшой коррекции

Напряженность между Китаем и США пока не оказывает значительного влияния на мировые финансовые рынки. Инвесторы по-прежнему, конечно, имея в виду усиление конфронтации, все же все свое внимание сконцентрировали на выходе стран из карантинов и ожидании создания лекарственных средств от коронавируса COVID-19.

Читать дальше...

Блог сайта «Подробно о главном» 

Кто такой Кожедуб? А Покрышкин? Ответ 16-ти летнего сына просто поразил! Ещё не поздно одуматься

Добрый день, дорогие друзья! Статья позитивная, пусть не совсем по теме моего канала, но не поделиться не могу! Не имею права! Практически у каждого из нас есть дети, у кого-то внуки. А не упускаем ли мы их, даже если они большие любители рыбалки или других достойных увлечений, очень добрые и отзывчивые по жизни?

Читать дальше...

Блог сайта «Президент России - Народ России» 

Денёк сегодня необычный. Анализ и прогноз по EUR/USD на 29 мая 2020 года

Неплохо устроились

Здравствуйте, уважаемые коллеги!

Daily

На вчерашних торгах главная валютная пара рынка Forex продемонстрировала достаточно мощный рост. Евробыкам удалось выполнить задачу максимум - пробить уровень 1.1065 и вывести котировку вверх из дневного облака Ишимоку.

Возможно, этому поспособствовала смешанная макроэкономическая статистика из Соединённых Штатов Америки, однако, на мой взгляд, негатива в ней оказалось больше. Вопреки прогнозам (минус 4.8%), изменение... Читать дальше...

«Вести» 

Лекарства для онкобольных нашли на свалке возле Сергиева Посада

Возле подмосковного Сергиева Посада обнаружили свалку дорогостоящих просроченных лекарств. Среди них жизненно важные препараты для людей с онкологическими заболеваниями и ВИЧ-инфекцией. Проведение проверки поручено Сергиево-Посадской городской прокуратуре.

«Взгляд» 

Режиссер Самвел Гаспаров умер от коронавируса

Кинорежиссер Самвел Гаспаров скончался на 82-м году жизни в Москве после заболевания коронавирусом, сообщил редактор Георгий Сааков.

«В Москве скончался замечательный кинорежиссер ... ученик Михаила Ромма, создатель таких известных картин, как «Шестой», «Забудьте слово «смерть», «Хлеб, золото, наган», «Без особого риска». Самвелу Владимировичу было не свойственно проигрывать, но победить проклятый коронавирус он не сумел … Светлая память!» – написал Сааков в Facebook.

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Один день Сергея Мохнаткина // Умер человек, который не давал забыть, что тюрьма близко

Это слово давно уже не используют приличные СМИ, и совершенно правильно не используют. Но в тексте про смерть Сергея Мохнаткина хочется написать именно так — зэк. Не «оппозиционер», не «заключенный» — зэка. Замученный «гражданином начальником» бородатый русский человек в телогрейке, персонаж книг Солженицына, Шаламова и Платонова. Судьба Сергея Мохнаткина напоминала, что от тюрьмы зарекаться нельзя, а мерзость лагерей пережила Советский Союз.

Блог сайта «Аргументы недели» 

Муж звезды фильма «Москва слезам не верит» скончался от COVID-19

Супруг российской актрисы Натальи Вавиловой, сыгравшей в культовом фильме "Москва слезам не верит" Александру, кинорежиссер Самвел Гаспаров скончался после заражения коронавирусом нового типа.

Читать дальше...




Новый Взгляд 

Нездоровый рост

Лекарства от ОРВИ подорожали почти на 8%. Лекарства от респираторных заболеваний в апреле подорожали на 7,6% в сравнении с уровнем прошлого года. Это следует из данных DSM Group, с которыми ознакомились «Известия». Впрочем, отдельные препараты выросли в цене почти вдвое, сообщают участники рынка. Основная причина — в нестабильности курса рубля, поэтому цены вряд ли упадут […]

Блог сайта «Интернет-газета «Ридус» (ridus.ru)» 

Кот отомстил мирно спящему хаски за все прошлые обиды и развеселил Сеть

Собакен сначала ничего не понял, потом опять ничего не понял.

Логика кошек — вещь необъяснимая. Вот взять кису из нашего видео: шла себе спокойно, стараясь не разбудить спящего хаски, а потом резко поняла, что хочет надавать псу тумаков, и не стала сдерживать свой порыв гнева. Причины такого поведения хвостатой остались неизвестны, но, судя по реакции просунувшейся жертвы, такое происходит не впервые.

Видеороликом поделился хозяин животных на сайте 9gag, необъяснимые действия кошки набрали более 2 миллионов просмотров. Читать дальше...

Nuz.uz (ru) 

Последний губернатор Туркестана. Глава седьмая

Триумф и трагедия Алексея Куропаткина Из цикла Туркестанские генерал-губернаторы Кашгар Куропаткин был не первым русским военным разведчиком, посланным с ответственным заданием в Кашгарию. В конце июня 1858 года, туда, под видом молодого семипалатинского купца Алимбая, был направлен поручик российской армии Чокан Валиханов. Полгода провёл русский разведчик “под прикрытием” в Кашгарии, всё это время находясь в постоянном напряжении. Любой неверный шаг привёл бы к тому, что его голова присоединится к пирамиде из других отрубленных голов. Читать дальше...

Nuz.uz (ru) 

Государство простимулирует исполнение артистами песен не под фонограмму

Государственные концертные залы будут сдавать в аренду артистам в два раза дешевле, если они будут выступать без фонограммы. Это предусмотрено указом президента "О мерах по дальнейшему повышению роли и значения сферы культуры и искусства в жизни общества" от 26 мая 2020 года, вступающему в силу с 1 сентября. Помимо этого, согласно документу, с 1 января 2021 года в стране заработает единый онлайн-портал, где будет размещена подробная информация о всех артистах. Здесь же можно будет получить лицензию... Читать дальше...

Prostotech.com 

Новая отвертка Xiaomi Precision Screwdriver Kit сразу стала хитом

После появления на краудфандинговой площадке новой отвертки Xiaomi Precision Screwdriver Kit ей потребовалось всего несколько часов, чтобы собрать нужную сумму для начала производства. В этом нет ничего удивительного, ведь цена отвертки Сяоми для пользователей площадки составляет всего 13 долларов, а в комплект входит 24 наконечника. Все наконечники изготавливаются из стойкого к коррозии металла и подходят для выполнения широкого спектра бытовых работ, в том числе для разборки/сборки электронной техники (смартфонов... Читать дальше...

Блог сайта «Новости Германии на русском - Germania.one» 

Не верьте всему, что говорят: продукты и средства от коронавируса

С помощью смелых обещаний многие трейдеры пытаются вытащить деньги из карманов доверчивых жителей Германии. Часто они рекламируют чудо-продукты, которые способны защитить человека от коронавируса.

Читать дальше...

Блог сайта «Нефть Капитал» 

Аналитики ожидали снижения запасов нефти США, однако те выросли на 1,5%

За неделю, завершившуюся 22 мая 2020 года, коммерческие запасы нефти в США — исключая стратегический резерв — выросли на 7,9 млн баррелей, или на 1,5%, до 534,4 млн баррелей, сообщается в еженедельном обзоре управления энергетической информации Минэнерго США. Тем временем аналитики, опрошенные Reuters, прогнозировали снижения этих запасов на 1,9 млн баррелей. Запасы нефти на крупнейшем в стране терминале в Cushing уменьшились на 3,4 млн баррелей — до 53,5 млн. Запасы бензина сократились на 0,7 млн баррелей... Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

Володин назвал законы о поддержке граждан и бизнеса самыми важными в мае

В мае депутаты продолжали законодательно обеспечивать меры, направленные на устойчивое развитие экономики и предотвращение последствий распространения коронавирусной инфекции, напомнил спикер. Его ответ приводится на думском сайте.

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

РФ в 2023 году заняла почти треть мирового рынка урана

Музей-заповедник «Царицыно» заявил об открытии летнего сезона 1 мая

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Пешеходные дорожки обновят по ФКГС в сквере Иконникова в Сормове

Музыкальные новости

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде

Минское «Динамо» победило «Днепр» в чемпионате Беларуси

Новости России

Музей-заповедник «Царицыно» заявил об открытии летнего сезона 1 мая

В Москве задержали 10 нелегалов среди сотрудников аэропорта Шереметьево

РФ в 2023 году заняла почти треть мирового рынка урана

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Экология в России и мире

Отдых во имя открытий

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Спорт в России и мире

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Moscow.media

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Актер Бурак Озчивит приехал в Москву на съемки

Собянин поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником

Куда отправиться на майские: топ-6 направлений для россиян без загранника и визы

«Динамо» — «Зенит»: когда начало, где смотреть онлайн матча 26‑го тура РПЛ 28 апреля