Мы в Telegram
Добавить новость

Самую красивую девушку округа выбрали в Луховицах

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски

Блогер Асхаб Тамаев попал в ДТП в Москве

Городские службы переведены на усиленный режим работы до 12 мая из-за праздников

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Май
2020

Новости за 29.05.2020

«Вести» 

Хуснуллин и Кобзев оценили ход восстановительных работ в Тулуне

Заместитель председателя правительства Марат Хуснуллин и временно исполняющий обязанности губернатора Иркутской области Игорь Кобзев посетили Тулун. Проверили, как идут восстановительные работы после наводнения.

Коммерсантъ FM 

«Балканец» принесет интенсивные осадки // Какое количество осадков выпадет в столичном регионе

Грозы и пять ведер воды на квадратный метр — Москва готовится к штормовой погоде. По данным МЧС, 29 мая над столицей пройдет вихрь «Балканец», он принесет с собой интенсивные и продолжительные дожди, а местами даже выпадет град.

Ruposters.ru 

Хоккеист российской молодежки рассказал о жизни в Канаде и отношении к русским

Нападающий молодежной сборной России и нападающий клуба Юниорской лиги Квебека "Кейп-Бретон Иглз" Егор Соколов, живущий в Канаде, рассказал об отношении местных жителей к русским и к президенту РФ Владимиру Путину.

«Взгляд» 

В мире: Трамп объявил войну социальным сетям

Многие эксперты считали, что у Дональда Трампа не хватит на это духу, но у него хватило. Президент США подписал указ, который снимает неприкосновенность с контента в социальных сетях и бросает вызов глобальным корпорациям. Это грозит стать одним из главных скандалов года. И хотя все понимают, что Трампом движет личная обида, цена вопроса велика − монополизация власти в Америке.

Война, которую президент США объявил «Твиттеру», это личная война. Война глубоко оскорбленного человека против тех, кто сжульничал... Читать дальше...

Nuz.uz (ru) 

В «Узбеккино» обсудили значение нового Указа о повышении роли культуры и искусства

В агентстве «Узбеккино» состоялся брифинг по обсуждению Указа Президента Республики Узбекистан Шавката Мирзиёева «О мерах по дальнейшему повышению роли и влияния культуры и искусства в обществе». Брифинг был организован Министерством культуры Республики Узбекистан, Национальной ассоциацией электронных СМИ Узбекистана при поддержке НА «Узбеккино». В брифинге приняли участие представители государственных и общественных организаций, журналисты, блогеры, директоры негосударственных теле- и радиоканалов. Читать дальше...

Блог «Комсомольская правда» 

Санитара-волонтера ранили в детском доме в Клине

Все случилось ранним утром 28 мая. Скорую помощь вызвали в детский дом-интернат, находящийся в селе Спас-Заулок городского округа Клин. Прибывшие на место врачи увидели окровавленного мужчину, которым оказался 40-летний Иван В.* - санитар-волонтер, работавший в этом детском интернате. Раненного Ивана срочно увезли на скорой помощи в больницу.

Читать дальше...

Блог сайта «Подробно о главном» 

Поправки о волонтерском движении нужны российскому обществу - Амельченкова

Какие поправки важно внести в Основной закон? Как считает член рабочей группы по поправкам Ольга Амельченкова, в российскую Конституцию необходимо внести поправку о волонтерских движениях.

Читать дальше...

«Взгляд» 

Доля выздоровевших после коронавируса в России превысила 40% от всех заболевших

Количество выздоровевших пациентов в России, у которых диагностировали коронавирус, достигло 159 тыс. 257 человек, что составляет 41% от общего числа заразившихся, сообщили в оперативном штабе по борьбе с распространением новой коронавирусной инфекции.

Тем временем в Москве за сутки выписаны 3473 пациента, у которых диагностировали коронавирус. Всего в столице выписаны 74 тыс. 724 человек, что составляет 42,5% от всех заразившихся в городе.

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Кораблю Илона Маска Starship выдали лицензию на испытательные полеты

Федеральное управление гражданской авиации США позволило космическому кораблю Starship, который был создан компанией известного предпринимателя Илона Маска SpaceX, проводить испытательные полеты.

Читать дальше...




Блог сайта «Аргументы недели» 

За сутки в РФ зафиксирован самый высокий показатель смертности от COVID-19 с начала эпидемии

За прошедшие сутки на территории Российской Федерации скончались 232 человека с диагнозом "коронавирусная инфекция". Это самый высокий показатель смертности в стране с начала эпидемии COVID-19.

Читать дальше...

Блог сайта «Президент России - Народ России» 

Индикаторный анализ. Дневной обзор на 29 мая 2020 года по валютной паре GBP/USD

Пара в четверг, двигаясь вверх, в очередной раз не смогла преодолеть откатный уровень 50% 1.2360 (синяя пунктирная линия). Сегодня, вероятнее всего, цена ещё раз попробует безрезультатно протестировать этот откатный уровень 50.0% - 1.2360 (синяя пунктирная линия). Пара от этого уровня уйдёт вниз. В пятницу сильные календарные новости ожидаются в 18.00 мск (доллар).

Читать дальше...

Блог сайта «Глобус» 

Значимые фильмы о любви, которые растопят даже самые холодные сердца

Любовь — это волшебное чувство, которое может согреть вас в сильный мороз и восстановить вашу веру в сказки и чудеса, особенно когда вы чувствуете себя подавленным и кажется, что весь мир отвернулся от вас. Счастливые истории любви различны и равны одновременно, но каждая из них дает нам надежду и заставляет наши сердца биться быстрее.

Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

Российские военные получат автомобили с искусственным интеллектом

В России ведется разработка военных автомобилей с искусственным интеллектом и роботизированных машин. Новая беспилотная техника предназначена для использоваться на Крайнем Севере.

Читать дальше...

«Вести» 

Наибольшее число смертей за время пандемии: новые данные оперштаба

В России 8,5 тысячи новых случаев COVID-19 за сутки и наибольшее число летальных исходов - 232. Такие данные приводит оперштаб. Коэффициент распространения инфекции в России 0,95 и в Москве 0,83. В РФ сделано более 10 миллионов тестов на COVID-19.

«Взгляд» 

В Иудейском царстве использовали каннабис в религиозных целях

Согласно исследованию древней святыни, во время религиозных церемоний, проходивших тысячи лет назад в Иудейском царстве, происходило сжигание конопли. Открытие предполагает, что психоактивные вещества играли ключевую роль в ритуалах, проводимых в Иудейском царстве.

В 1963 году недалеко от города Беэр-Шева в Южном округе Израиля были найдены два алтаря из известняка. При их исследовании были обнаружены частицы конопли и ладана. По словам авторов исследования, это первое найденное доказательство... Читать дальше...

Блог «Комсомольская правда» 

Онищенко напомнил об очаге распространения коронавируса в подъездах

Выходить из квартиры следует сразу в маске и перчатках, поскольку заразиться коронавирусом можно от кнопок лифта и домофона, а также перил, сообщил первый заместитель председателя Госдумы по образованию и науке Геннадий Онищенко.

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Вскрытие показало, врёт ли официальная статистика смертности

К вопросу о возможности скрытия статистики смертности от коронавируса своё слово в оправдание ситименеджеров говорят патологоанатомы.

В России причины смерти определяют с учётом рекомендаций ВОЗ. Это относится и к инфекционным заболеваниям. Точную причину смерти можно определить только после вскрытия. В России оно проводится в 60% случаев, в Москве в пределах 80% случаев. С началом эпидемии вскрытия проводились всем умершим.

За апрель в Москве было зафиксировано 805 случаев смерти от коронавируса. Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

В России за сутки выявили 8 572 новых случая заражения COVID-19

За сутки количество зараженных коронавирусом нового типа на территории Российской Федерации увеличилось на 8 572. Соответствующую информацию предоставили в оперативном штабе по борьбе с COVID-19.

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Посол Армении в ЕС Балоян: Попытки подорвать интересы России на Кавказе будут самоубийственными

Подмосковный нарколог объяснил опасность шашлыка с алкоголем

В Мичуринске открыли памятники двум святым

Городские службы переведены на усиленный режим работы до 12 мая из-за праздников

Музыкальные новости

Стасу Михайлову исполнилось 55

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана

Новости России

Какую продукцию для активного отдыха в праздники ...

Когда в 2024 году Страстная неделя, церковные и народные традиции на этот период

Посол Армении в ЕС Балоян: Попытки подорвать интересы России на Кавказе будут самоубийственными

«Воевал за Россию, получи...»: в Ростове-на-Дону толпа отморозков избила до полусмерти ветерана СВО и его жену

Экология в России и мире

Лучшей певицей жанра поп-опера по версии премии WOMAN AWARD стала Натали Орли

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Спорт в России и мире

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Moscow.media

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Ефимов: Москвичи выкупили у города почти 450 участков со скидкой для строительства частных домов

Эксперты подсчитали число туристов, которые будут путешествовать по России в мае

Захарова: РФ не уступит новые регионы в обмен на замороженные на Западе активы

Синоптик назвал особенность ливня, прошедшего в Москве 27 апреля