Мы в Telegram
Добавить новость

Международную выставку-форум «Россия» на ВДНХ посетили 11 млн человек

УК Подмосковья ремонтируют отмостки в домах в рамках Месяца чистоты

Раскрыт райдер Валерия Меладзе

Одноклассники: две трети россиян попадались на попытки мошенников украсть пароль



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Май
2020

Новости за 27.05.2020

«Вести» 

Совесть проснулась: отбывающий наказание красноярец признался в убийстве 18-летней давности

Осужденный на 22 года лишения свободы за разбой и двойное убийство женщины и ее внучки житель Красноярска увлекся религией и признался в преступлении, совершенном 18 лет назад.

«Вести» 

Инвесторами "Уфы" могут стать компании из Австрии и Саудовской Аравии

Футбольный клуб "Уфа" может стать партнером заграничных инвесторов. Председатель попечительского совета уфимцев Ростислав Мурзагулов подтвердил эту информацию, но уточнил - речь идет не о полной продаже.

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Крымчанин насиловал несовершеннолетних девочек

Житель Черноморского района Крыма обвиняется в изнасиловании несовершеннолетних девочек. Об этом сообщила старший помощник руководителя главного следуправления СК России по Крыму и Севастополю Ольга Постнова.

Читать дальше...

Блог «Комсомольская правда» 

Российские театры с 1 июня планируют частично вернуться к работе

Российские театры с 1 июня планируют начать постепенное возвращение к работе, если введённые из-за пандемии коронавируса ограничения не продлят, сообщили в Министерстве культуры России.

Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

В войсках возобновили тренировки к Параду Победы

По большому счету, стартовать с нуля военным не пришлось. Тренировки к параду велись чуть ли не с начала года. Тот факт, что торжественный марш пришлось отложить из-за пандемии коронавируса, на строевую выправку пеших колонн и мастерство водителей парадной техники серьезно не повлиял. Можно не сомневаться: немного позанимавшись накануне праздника, 24 июня они покажут мощь и слаженность Российской армии во всей красе.

Читать дальше...

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

В Ставропольском крае запущено производство одежды

 © stavminprom.ru

Выпуском продукции массового сегмента занялся один из новых резидентов индустриального парка «Мастер» — фабрика «Неллекс».

Мощности предприятия позволяют ежемесячно производить около 30 тысяч товаров. В частности, на базе краевого индустриального парка выпускаются кроеные изделия: футболки, толстовки худи, флисовые костюмы; вязаный трикотаж: шарфы, шапки, снуды, свитера. Также, в условиях распространения пандемии, фабрика наладила выпуск многоразовых гигиенических масок для лица. Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Шаманы против Путина, а Кремль против Бога. Часть 3

По сведениям некоторых источников, в Кремле серьёзно озабочены возможностью оккультной атаки на Президента Путина и конституционный строй России. Что спровоцировало лавину невезучести в российских делах?

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Минкультуры планирует открыть театральный сезон в сентябре

Министерство культуры РФ сообщило о планах открыть театральный сезон в сентябре 2020 года. Это, однако, случится лишь при условии стабильной эпидемиологической ситуации на территории страны.

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Наталья Бочкарёва опубликовала в сети пляжное фото

Актриса театра и кино Наталья Бочкарёва опубликовала в Instagram пляжное фото. На фото звезда сериала «Счастливы вместе» запечатлена в тунике с огромным декольте, а не в бикини. Фолловеры заметили, как смело выглядит 39-летняя актриса.

Читать дальше...

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Винодельческое предприятие «Массандра» будет приватизировано

Государственный совет Крыма дал согласие на проведение приватизации госпредприятия «ПАО «Массандра». Соответствующее решение принято в ходе сегодняшнего заседания парламента республики.

Читать дальше...




Блог сайта «Metro новости» 

Американец продавал самодельный крем, защищающий от излучения вышек 5G

Житель американского города Сиэтл продавал собственноручно созданные мази, якобы защищающие от "облучения" вышками 5G. Об этом сообщило американское издание Hayvine.

Читать дальше...

Point.md (ru) 

Названы возможные причины пожара на территории Moldexpo

Генеральный инспекторат по чрезвычайным ситуациям (ГИЧС) рассматривает две версии вчерашнего пожара на территории выставочного центра Moldexpo. Возгорание произошло накануне утром в помещении одного из магазинов.

Блог «Комсомольская правда» 

Расстрелял любимую собаку и наставил ружье его семью": Адвокат актёра Оганесяна рассказал, как их чуть не застрелил сосед

Ранее kp.ru сообщала том, что недавно актёру Ивану Оганесяну и его товарищу угрожал мужчина, вооруженный охотничьим ружьём. Это произошло на территории участка подмосковного посёлка "ДНТ Топаз", где актёр отдыхал с друзьями и членами семьи. Но спокойствие нарушил сосед, ворвавшийся на территорию участка Оганесяна с ружьём. Мужчина был нетрезв и вёл себя крайне агрессивно. Чтобы не рисковать жизнями и здоровьем своей семьи и знакомых, Иван поспешил укрыть их в доме, и сам остался там же. Но питомец был на улице... Читать дальше...

Prostotech.com 

Redmi 10X показали на живых фото и на видео с распаковкой

Сегодня китайская компания Xiaomi под своим брендом Redmi представила ряд новинок, среди которых модели Redmi 10X 4G, Redmi 10X и Redmi 10X Pro, а теперь старшую модель показали на качественных живых фото, а также продемонстрировали видео с распаковкой аппарата. Напомним, Redmi 10X Pro получил 6,57-дюймовый AMOLED-экран с разрешением 2400 х 1080 пикселей, 5G-платформу MediaTek Dimensity 820, 8 Гб оперативки, 128/256 Гб флеш-памяти, основную квадрокамеру с главным датчиком изображения на 48 Мп, 20-мегапиксельную селфи-камеру... Читать дальше...

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Поэтапный выход из карантина уже запущен: когда откроют детские сады?

Дошкольные образовательные учреждения в России будут открывать поэтапно. Из-за пандемии коронавируса в России закрылись многие заведения – рестораны, парикмахерские, торговые центры, непродовольственные магазины. Однако самой большой проблемой для семей с детьми оказалось закрытие детских садов. Во время действия режима повышенной готовности работают только «дежурные» группы. Они доступны для родителей, которые...

Блог «Комсомольская правда» 

Когда в Москве разрешат прогулки: прогноз Роспотребнадзора

В Роспотребнадзоре рассказали, когда в Москве разрешат прогулки.

Снимать ограничения в столице будут в три этапа. Первый предусматривает выход из самоизоляции, возобновление работы непродовольственных магазинов. На этом этапе москвичи смогут заниматься спортом, правда, недалеко от дома и не группами.

Второй этап - отмена моратория на прогулки для всего населения - взрослых, детей, пожилых. На третьем этапе разрешат то, что запрещали в начале эпидемии в первую очередь - массовые мероприятия. Читать дальше...

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Россияне отказываются от услуг заграничных интернет-магазинов

Количество посылок в России с покупками из зарубежных интернет-магазинов по итогам 2019 года сократилось на 7,1% – в том числе снизился объем заказов из Китая. Об этом «Известиям» рассказали в Ассоциации компаний интернет-торговли (АКИТ).

Читать дальше...

Блог сайта «Интернет-газета «Ридус» (ridus.ru)» 

Депутат Госдумы предлагает запретить Facebook рекламную деятельность в РФ

Он хочет заставить Марка Цукерберга соблюдать российские законы.

Член комитета Госдумы по информационной политике Антон Горелкин выступил с инициативой запретить социальной сети Facebook осуществлять рекламную деятельность на территории России из-за того, что компания не выполняет требования отечественного законодательства.

Напомним, что 31 января Роскомнадзор возбудил административное производство против Facebook и Twitter, которые не предоставили в установленный срок сведений о... Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Спрос на отдых за границей в мае вырос на 35%

В Подмосковье обсудили психолого-педагогическое сопровождение учащихся

Водителей Подмосковья призывают соблюдать ПДД в майские праздники

Якутский проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Музыкальные новости

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Новости России

В Москве задержан подросток, подозреваемый в пропаганде терроризма

В Подмосковье прошла конференция по наставничеству

Зарезавший прохожего из-за лая собаки мужчина получил 14 лет и 10 месяцев колонии

15 тысяч квадратов. В Некрасовке строят новую детско-взрослую поликлинику

Экология в России и мире

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

«Искусство объединяет мир»: российские художники приняли участие в Венецианской биеннале-2024

Спорт в России и мире

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Moscow.media

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Лиды для фрилансеров Golubinbot

Российские технологии защиты автомобилей от угона представили на выставке в Италии

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии











Топ новостей на этот час

Rss.plus






В Подмосковье обсудили психолого-педагогическое сопровождение учащихся

В Москве задержан подросток, подозреваемый в пропаганде терроризма

Якутский проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

В клинике Хайдарова работали медиками семь человек без образования