Добавить новость
Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Апрель
2016

Новости за 07.04.2016

«Ведомости» 

ЦБ готовится брать деньги у банков

Есть большая вероятность того, что в этом году ЦБ изменит схему взаимодействия с банками, сказала на съезде Ассоциации российских банков (АРБ) председатель Центробанка Эльвира Набиуллина. Речь идет об ожидаемом переходе к структурному профициту ликвидности от структурного дефицита, с которым банковская система жила в последние годы.

Life News 

LifeNews публикует показания чёрных ящиков разбившегося Boeing-737

Показания чёрных ящиков позволили экспертам Росавиации и МАК совместно со следователями СКР детально восстановить хронику событий на борту самолёта «Боинг 737–800» авиакомпании FlyDubai в последние минуты перед крушением в Ростове-на-Дону 19 марта.

Блог сайта «"МЫ- РОССИЯНЕ!"» 

Скоты - должны знать своё стойло!

автор Олег Кириллин

***

      

Русский язык - очень богат оттенками, которые бывают порой трудноуловимы для иностранцев, даже неплохо говорящих по-русски.
Например - кого на Руси обычно называют дураками (или идиотами)?
На первый взгляд может показаться, что тут всё просто. Дурак (идиот) - это умственно неполноценный, больной человек, достойный в основном лишь сочувствия.
На самом же деле - ничего подобного. Как раз таких людей, в России РЕДКО называют дураками. К ним применяют обычно другие определения. Читать дальше...




«Ведомости» 

Набиуллина заметила начало структурных сдвигов в экономике России

Российская экономика близка к фазе стабилизации. Такую оценку на съезде Ассоциации российских банков (АРБ) в четверг, 7 апреля, дала председатель Центробанка России Эльвира Набиуллина, передает «Интерфакс».

Блог сайта «Eadaily.com» 

При обстрелах ЛНР украинские каратели начали применять зенитные орудия

За прошедшие сутки украинские каратели три раза обстреляли позиции народной милиции Луганской народной республики (ЛНР). Об этом сообщили в оборонном ведомстве ЛНР.

Читать дальше...

Блог сайта «Вовкин» 

Референдум в Голландии - майдан в страну тюльпанов

Майдан в Голландию - страну тюльпанов

Референдум в Голландии - майдан в страну тюльпанов, как ответ должен быть от украинцев голландцам. Ведь тюльпанные жители покусились на святое желание украинцев: "ми європейці!". В Голландии же закончился подсчет голосов по результатам референдума об ассоциации Украина — ЕС и его результаты стали на пути движения украинцев: "Ми вам не товариші! Ми українці! Ми європейці!

Соглашение с Украиной поддержали 38,1% от принявших участие в голосовании, против — 61,1 %. Читать дальше...


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus