Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Apple планирует купить у Intel бизнес по производству модемов

Представители американской корпорации Apple в ходе конфиденциальных переговоров с руководством Intel обсудили возможность приобретения части производства, которая отвечает за производство чипов для связи 5G. Соответствующую информацию приводит издание The Wall Street Journal.

Предполагается, что сумма сделки может достигнуть несколько миллиардов долларов. Тем не менее, есть информация, что Apple может стать не единственной компанией, которая заинтересована в покупке модулей связи 5G.

Переговоры между техническими гигантами по поводу приобретения производства чипов сетей пятого поколения велись с лета 2018 года. Перерыв наступил после того, как представители Apple договорились с Qualcomm прекратить судебное разбирательство из-за патента на процессоры для смартфонов.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus