Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

МИД Украины хочет запретить Медведеву ездить в Крым

  Министерство иностранных дел Украины направило ноту протеста Российской Федерации с требованием прекратить "порочную практику осуществления визитов" должностных лиц России в Крым и Севастополь. Об этом заявил спикер украинского внешнеполитического ведомства Евгений Перебийнис.

Как передает "РБК-Украина", таким образом МИД Украины отреагировал на визит премьер-министра РФ Дмитрия Медведева в Крым.

По словам Перебийниса, этот визит, как и предыдущие поездки должностных лиц России на территорию Крыма Министерство иностранных дел Украины расценивает "как умышленные действия, направленные на дальнейшее сознательное обострение двусторонних отношений и демонстрацию неуважения к международному праву".

Как сообщалось, премьер-министр РФ Дмитрий Медведев с вице-премьерами РФ провел 27 апреля выездное совещание в Крыму.

Источник

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus