Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Два российских буксира направились на помощь горящим судам в Керченском проливе

На помощь двум горящим танкерам под флагом Танзании в Керченском проливе направились буксиры Черноморского флота. Такой информацией поделились в Национальном центре управления обороной России.

«Для оказания помощи танзанийским танкерам «Маэстро» и «Канди», терпящим бедствие в северной части Черного моря, направлены спасательные буксирные суда Черноморского флота «Николай Муру» и «СБ-739», — отмечается в заявлении центра.

Ранее сообщалось, что Следственный комитет России возбудил уголовное дело по факту гибели моряков кораблей, загоревшихся в понедельник, 21 января, в водах Керченского пролива.

На данный момент известно о 11 погибших и 12 пострадавших в результате инцидента с двумя газовозами в Керченском проливе.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus