Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Власти Китая признали незаконной генетическую модификацию человека

Власти китайской провинции Гуандун признали незаконными действия Хэ Цзянькуя — ученого, объявившего в 2018 году о рождении первых в мире генетически модифицированных детей, пишет агентство «Синьхуа».

 

Следствие установило, что для набора восьми пар добровольцев Хэ Цзянькуй подделал сертификат комиссии по этике. Эксперимент он проводил с марта 2017 по ноябрь 2018 года. У одной из пар родились близнецы, еще одна участница эксперимента в настоящий момент беременна — всем им, как подчеркивается, власти обеспечат необходимую медицинскую помощь.

Китайские власти намерены привлечь к ответственности как Хэ Цзянькуя, так и тех, с кем он сотрудничал. Какие именно обвинения им планируют предъявить, не уточняется.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus