Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

В Архангельской области преследуют незаконных лесорубов

АиФ 
Штраф за срубленную ель или сосну составляет от трех до пяти тысяч

В Поморье проходят рейды по выявлению фактов незаконной рубки хвойных деревьев.

Патрулирование лесов продлится до 31 декабря. В правительстве области сообщают, что тем, кто незаконно вырубает деревья, грозит административный штраф - от 3 до 5 тысяч рублей. При этом, если ущерб превышает 5 тысяч рублей, то нарушитель автоматически попадает уже под уголовную ответственность.

«Договор купли-продажи новогодних елей в Архангельском лесничестве мы оформляем быстро. Главное, чтобы была оплачена квитанция, – комментирует исполняющий обязанности директора ГКУ «Архангельское лесничество» Дмитрий Варлачев Дмитрий Варлачев. – Горожане заключили уже почти 500 договоров. Оформить договор в этом году можно по 29 декабря включительно».

Напомним, 22 декабря в Архангельске засияет огнями главная городская ёлка.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus