Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

В МИД РФ предостерегли Украину от авантюр в Азовском море

В Министерстве иностранных дел Российской Федерации выступили с заявлением, в котором содержится предостережения в адрес Украины, сообщает «РИА Новости». Россия предостерегает Киев от попыток пересмотреть статус Азовского моря как внутренних вод двух стран, что является противоречием нормам международного права.

«В этой связи призываем Киев воздержаться от любых авантюр, направленных на одностороннее установление государственной границы в Азовском море, которую Россия не признает», - отметили в Министерстве иностранных дел России.

Кроме того, во внешнеполитическом ведомстве заявили, что в случае возникновения дальнейшего обострения вся ответственность за это ляжет на Украину и страны, которые поддерживают ее.

В МИД России также отметили, что Москва согласна на конструктивный диалог по ситуации, которая возникла в акватории Азовского моря.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus