В Минкомсвязи назвали неактуальным вопрос запуска местных мультиплексов
Замглавы ведомства Алексей Волин отметил, что "сначала нужно запустить первые два полноценных мультиплекса"
Замглавы ведомства Алексей Волин отметил, что "сначала нужно запустить первые два полноценных мультиплекса"