Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

В ООН нет денег на продовольствие для ДНР и ЛНР

ООН готовится прекратить раздачу продовольствия в самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республиках из-за серьезной нехватки финансирования. Об этом говорится в Управления по координации гуманитарных вопросов, опубликованном в понедельник, 30 марта.

"Объемы доставляемой гуманитарной помощи, как ожидается, существенно сократятся, так как финансирование продолжает оставаться крайне низким. Поступили или обещаны только 16 процентов из 316 миллионов долларов, требуемых на 2015 год", — цитирует ТАСС текст документа.

Согласно ожиданиям международной организации, продовольственной помощи лишатся около 80 тысяч человек на неподконтрольных Киеву районах. В управлении посетовали также на попытки украинского правительства затруднить своевременную доставку гуманитарных грузов в ДНР и ЛНР.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus