Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

ДТП с погибшими в Подмосковье: один автобус столкнулся с другим на встречке

Автобус "ПАЗ", который в воскресенье попал в аварию в Дмитровском районе Подмосковья, выехал на встречную полосу, где и столкнулся с рейсовым автобусом "Ивеко". В ДТП погибли четыре человека, еще десять пострадали.

Как сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу ГИБДД России, авария произошла на 48-м километре дороги А-108 (Московского большого кольца). Рейсовый автобус шел по маршруту из Дмитрова в село Рогачево. В нем было 14 пассажиров. Все погибшие находились в микроавтобусе, пишет ТАСС.

По предварительным данным, в результате ДТП автобус перевернулся и опрокинулся в кювет. На месте происшествия работают сотрудники экстренных служб, ведутся следственные действия.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus