Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Глава МИД Германии прокомментировал намерение США выйти из ДРСМД

Министр иностранных дел Германии Хайко Маас сообщил, что заявление США о выходе из Договора о РСМД вызывает сожаление.

"Оно ставит нас и Европу перед сложными вопросами", – приводит слова Мааса ТАСС.

Глава МИД ФРГ отметил, что Договор о РСМД "в течение 30 лет является важным столпом нашей европейской архитектуры безопасности".

Ранее президент США Дональд Трамп заявил, что США выйдут из Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (ДРСМД), поскольку Россия, по его мнению, нарушает его условия.

Замглавы МИД РФ Сергей Рябков, комментируя это заявление сообщил, что Россия примет ответные меры, если США продолжат выходить из международных соглашений в одностороннем порядке. По его словам, подобные грубые действия США спровоцируют ответ со стороны Москвы. В том числе этот ответ может нести военно-технический характер, отметил Рябков, подчеркнув, что до этого не хотелось бы доводить.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus