Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

«Я начал гордиться своей страной!» - россиянин из Нью-Йорка рассказал, как его соотечественники гуляли в США

Россиянин Глеб живет в Штатах больше 5 лет. Если говорить откровенно, то своей жизнью он доволен, хотя и по Родине очень часто скучает.

Глеб рассказал, что живет в небольшом городке в штате Алабама. Россияне редко его выбирают в качестве туристического города, тем не менее, и такое случается.

Ну а работает он в одном из автомобильных салонов .За время жизни в Америке, он правда друзей себе не нашел, но менталитет американцев выучить успел. А вот не так давно Глеб решил рассказать забавный случай, с участием его славных соотечественников. Он признался, что уже даже забывать начал, на что русский народ способен, а после такой истории начал заново гордиться своей страной. А дело произошло в одном из ресторанов штата, он как раз зашел пообедать, когда встретил в зале двух россиян.

Соотечественникам он был рад и присоединился. Парни ему рассказали, что сами приехали просто так, на мир посмотреть, правда не надолго. Америка им понравилась, но жить они тут не хотели бы. Так вот весело продолжался разговор, когда в ресторанчик зашел подвыпивший американец, который явно много себе позволял. Американец начал хамить окружающим и приставать к девушке официантке. В Америке на такое мало кто внимание обращает и максимум – могут вызвать полицию. Но русские то – герои.

Россияне не стали молчать и подошли к американцу, потребовав не приставать к девушке и не хамить окружающим. Но мужчина не собирался их слушать. Ну тогда уж россияне забыли про всякую там толерантность и пояснили американцу более подробно, как следует вести себя в обществе и что бывает, за такое поведение. Не успели они начать разговор, как тут до пьянчуги дошло, что перед ним русские стоят. Он начал повторять русские, русские, и вежливо извиняться перед всеми. Так вот россиянин стал снова гордиться своей страной, ведь только русские могут просто так защищать незнакомого человека и бороться за справедливость.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus