Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Касаткина получила 11-й номер посева на Открытом чемпионате США

Организаторы Открытого чемпионата США по теннису (US Open) — четвертого в сезоне турнире серии Большого шлема – объявили список сеяных теннисисток. Россиянка Дарья Касаткина получила 11-й номер посева.

Кроме того, в число сеяных россиянок вошли Мария Шарапова (22) и Анастасия Павлюченкова (27). Под первым же номером посеяна первая ракетка мира румынка Симона Халеп. Отметим, что шестикратная чемпионка турнира американка Серена Уильямс получила 17-й номер, хотя в рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA) занимает лишь 26-е место. Организаторы US Open приняли во внимание то время, которое она пропустила из-за декрета.

В мужской сетке первый номер посева получил испанец Рафаэль Надаль. Россиянин Карен Хачанов посеян под 27-м номером.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus