Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

В Ставрополье мужчина поджег магазин работодателю из-за не выплаченных денег

Точка со специями пострадала от горючей смеси в бутылке, которую бросил обиженный.
В Ставрополье в деревне Курсавка 30-летний мужчина договорился с хозяином одного из местных магазинов подстричь газон за 5 000 рублей. Когда работа была сделана, тот попросту «послал» его, не заплатив ни копейки.
Но тот, затаив сильную обиду, поджег магазин специй работодателю из-за не выплаченных денег. Он бросил «горючий коктейль» в окно, после чего начался пожар.

Сейчас мужчина находится в отделении полиции, ему грозит 5 лет тюрьмы по статье 167 части 2 Уголовного кодекса РФ «Умышленные уничтожение или повреждения имущества». Ущерб оценивается в 1 300 000 рублей. Обиженный дал чистосердечные показания и его ждет суд.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus