Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Грозы, ливни и сильный ветер накроют Петербург к вечеру 21 августа — МЧС

Как говорится в сообщении, регион накроют грозовые тучи, которые принесут с собой грозы и ливни. Данные погодные явления будут сопровождаться сильными порывами ветра, скорость которого порой будет достигать 15-18 метров в секунду.

В министерстве рекомендовали воздержаться от прогулок и соблюдать правила личной безопасности. В частности, не стоит укрываться во время грозы под деревьями, рекламными щитами и козырьками автобусных остановок.

Также не стоит спускаться в подземные переходы во время сильного ливня. В таких ситуациях необходимо укрываться в высотных зданиях на верхних этажах.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus