Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Сербия считает невозможным решение проблемы Косово без участия России

Глава МИД Сербии Ивица Дачич заявил, что косовский вопрос невозможно урегулировать без поддержки России.

Сочи, 21 августа. Глава МИД Сербии Ивица Дачич заявил, что косовский вопрос невозможно урегулировать без поддержки России. Об этом министр заявил по итогам переговоров с главой МИД РФ Сергеем Лавровым.

Дачич подчеркнул, что без участия России невозможно найти решение по Косово, поэтому Сербия продолжит обсуждать данный вопрос с президентом РФ Владимиром Путиным, с главой МИД Сергеем Лавровым.

«Без поддержки России невозможно прийти ни к какому решению по Косово», — сказал Дачич.

Ранее глава МИД Сербии выразил благодарность России за поддержку территориальной целостности и суверенитета республики. Дачич отметил, что Белград продолжит укреплять взаимодействие с Москвой, так как народы России и Сербии являются братскими, а государства всегда имели дружественные отношения.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus