Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Жалоба арестованного силовика поступила в пермский краевой суд

АиФ 
Дата рассмотрения апелляции ещё не назначена

21 августа в пермский краевой суд поступила апелляционная жалоба первого заместителя руководителя Пермского межрайонного следственного отдела СУ СКР по Пермскому краю. Высокопоставленный силовик, напомним, был арестован по подозрению во взяточничестве в минувшую субботу, 18 августа, Ленинским районным судом Перми. По решению суда, два месяца он должен провести в СИЗО.

Задержанный подал апелляционную жалобу, полностью отрицая свою причастность к противоправному деянию.

«Апелляционная жалоба арестованного поступила сегодня, 21 августа в краевой суд, однако дата её рассмотрения пока неизвестна, - сообщили корреспонденту «АиФ-Прикамье» в пресс-службе краевого суда. – Также неизвестно, будет ли заседание закрытым или открытым для СМИ. Информация появится в ближайшие дни».

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus