Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

В Волгоградской области объявлена чрезвычайная пожароопасность

Прежде всего, под угрозой леса региона. МЧС настоятельно рекомендуют жителям области по возможности не ездить сейчас на природу. Пожар может вспыхнуть от любой искры, в том числе от непотушенного окурка или брошенного на землю блестящего мусора. По данным «МК в Волгограде», в большинстве районов чрезвычайная пожароопасность сохранится с 21 по 23 августа. Это связано с жаркой и сухой погодой.

Напомним, в регионе продолжает действовать особый противопожарный режим, установленный губернатором Андреем Бочаровым еще в начале мая. В связи с этим в области запрещено разводить костры, сжигать мусор и сухую траву.

Последние новости о чрезвычайной ситуации читайте на страницах "Свободной Прессы" и в социальных сетях: Facebook, Twitter, ВКонтакте, Одноклассники, Мир тесен, а так же Telegram.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus