Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Аварийный дом на Суздальском проспекте во Владимире сносили с нарушениями

АиФ 
Подрядчик даже не поставил информационный щит о предстоящих работах

Аварийный дом на Суздальском проспекте в Добром сносили с нарушениями. Возмущенные жители рассказали об этом в социальных сетях.

Работы проходили в понедельник, 20 августа, но подрядчик даже не поставил информационный щит о предстоящем сносе. Сначала на территории даже не установили забор. Владимирцы отмечают, что место довольно проходное: возле дома часто гуляют дети.

Дом попал в программу сноса на 2018-2022 годы. На территории работает подрядчик ООО «Веглас». Снос здания должен быть завершен до 21 ноября этого года.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus