Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

В Китае найдена секретная военная база для Третьей мировой войны

Китайские геймеры создают на ней ядерное оружие для своего мирового господства и работают с пришельцами.

Эксперты в области оружия заявили, что им удалось найти секретную базу в Китае. Это один из главнейших оборонных объектов во всей стране, который можно сравнить с Зоной 51 в США. По словам специалистов, найденная секретная база является местом, где спецслужбы не только разрабатывают новое смертельное вооружение для третьей мировой войны, но и создают совершенно новые технологии. Последние могут быть сделаны в результате совместной работы с пришельцами.
Военная база в Китае найдена в самой середине пустыне Гоби. Она имеет огромное количество необычных построек и структур. Странный круг из трёх самолётов напоминает известный Стоунхендж. В период с 2005 по 2015 год количество самолётов постепенно сокращается, но никакой взлётно-посадочной полосы на секретной военной базе в Китае нет.

Эксперты заявили, что неизвестный объект был построен китайскими геймерами, которые имеют власть над «ядерными чемоданчиками». Дело в том, по словам инсайдеров, что большая часть работников секретных баз является геймерами. Они не только играют в «танчики» и «стрелялки» онлайн, но и в реальной жизни.
По словам психологов, индустрия видеоигр в Китае развита больше, чем в других странах. Поэтому секретная военная база в пустыне, похожая на Стоунхендж, вполне может быть разработкой из игры.
Пользователи Сети, в свою очередь, уверенны, что китайские геймеры построили не просто военную базу, а место для общения с пришельцами. По заверению инсайдеров, мощнейшие государства могут контактировать с инопланетянами и работать с ними в секретных лабораториях. В Китае же военные могут работать с пришельцами над совершенно новым типом ядерного оружия, которое позволит поработить стране остальные государства и установить мировое господство.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus