Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Орчанин заплатит 50 000 рублей за продажу контрафактного алкоголя

АиФ 
Мужчина уже попадался на незаконной торговле спиртосодержащей жидкостью.

Октябрьский районный суд Орска рассмотрел уголовное дело в отношении орчанина, который в мае продал на рынке «Северный» пол-литра спиртосодержащей жидкости за 130 рублей. Продукция была признана контрафактной, поскольку на нее не было соответствующей лицензии.

Как рассказали в суде, мужчина уже привлекался к ответственности за аналогичное преступление. Суд признал орчанина виновным в совершении преступления по статье «Незаконная розничная продажа алкогольной и спиртосодержащей пищевой продукции». Ему назначили наказание в виде штрафа в размере 50 000 рублей в доход государства.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus