Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Политолог объяснил, почему глава МИД Украины так сильно боится референдума в Донбассе

Политолог Александр Асафов прокомментировал заявление министра иностранных дел Украины Павла Климкина о том, что референдум в Донбассе невозможен, потому что он, по сути, будет являться "репетицией развала Украины".

По словам эксперта, Климкин прекрасно осознает, что в случае поддержки идеи о референдуме другие регионы Украины могут захотеть провести и у себя подобные "выборы", а тогда Украина расколется на несколько независимых государств.

"Несмотря на то что украинский министр иностранных дел обычно в своих высказываниях далек от реальности, здесь в его словах есть определенный смысл. Дело в том, что в государстве Украина созданы условия, которые в том числе разрушают государство изнутри. Поэтому Климкин прекрасно понимает, что если сохранится тот режим, а в этих условиях пройдет референдум в Донбассе, тогда и в других регионах Украины тоже захотят провести подобные референдумы. Тогда Украина распадется на несколько отдельных независимых государств. В Киеве четко осознают, что при нынешней политике Украина может расколоться", — сказал Асафов.

При этом стоит отметить, что агентство Bloomberg сообщило о том, что якобы на встрече президентов России и США Владимира Путина с Дональдом Трампом российский лидер предложил своему коллеге подумать над вопросом о проведении референдума в Донбассе.

При этом данную информацию официально никто не подтвердил.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus