Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Что, «ударялка» выросла? - "Лондон планирует удар по ГРУ России"

Британское правительство отреагировало на российский манёвр. Напомню, российские дипломаты предложили ОЗХО расследовать деятельность британских химических лабораторий, в которых разрабатывают оружие массового уничтожения. Кроме того, представители МИД России предложили осудить деятельность британского правительства за их преступное и халатное обращение с оружием, угрожающим всему мировому сообществу.

Так вот, Times сообщает, что в Великобритании планируют принять закон, согласно которому спецслужбы получат право карать причастных к «отравлению Скрипалей» людей за границей. Разумеется, ни о каком честном расследовании речи не идёт. Подразумевается неограниченное применение силы в отношении любых людей, на которых укажет сморщенный палец королевы.

Британские власти уже якобы установили виновных в «отравлении Скрипалей» и теперь хотят их покарать. Всё это напоминает историю с Малайзийским Боингом, когда Западом активно продвигалась идея учреждения трибунала вместо расследования. Также и здесь: виновные найдены и уничтожены, дело закрыто.

Конкретно по «делу Скрипалей» британцы точат зуб на сотрудников российского ГРУ.

Дескать, это они разбрызгали, намазали, подсыпали газ-вещество «Новичок», чтобы отравить бесполезного обменянного агента-предателя.

В общем, британцы явно не понимают, с кем они связываются. Россия всегда действует в рамках международных законов. Однако когда нам объявляют войну, мы имеем полное право применить, как симметричные, так и ассиметричные шаги в ответ. Если Лондон хочет конкретных проблем, то милости просим – принимайте свой агрессивный закон.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus