Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

За миллиарды рассчитались берегом луны // В деле владельца «Российского кредита» Анатолия Мотылева появились новые фигуранты

Как стало известно “Ъ”, в уголовном деле находящегося в розыске бывшего руководителя и собственника банка «Российский кредит» Анатолия Мотылева появились двое новых фигурантов. Это советники президента банка Игорь Леонов и Игорь Жлобицкий. Оба арестованы Басманным райсудом, причем второй заочно, поскольку скрылся от следствия за границу. По версии Следственного комитета России (СКР), с их помощью Анатолий Мотылев в 2014–2015 годах похитил из своего кредитного учреждения как минимум 17,6 млрд руб. Причем за часть невозвратных кредитов банк получил ничем не обеспеченные сертификаты «Берег луны».

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus