Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

"Манчестер Сити" пополнился звёздным новичком

Алжирский полузащитник "Лестера" Рияд Марез пополнил состав "Манчестер Сити", сообщается на официальном сайте "горожан". 27-летний футболист подписал контракт на 5 лет. Марез будет выступать в новом клубе под 26-м номером. Во время презентации алжирец рассыпался в комплиментах в адрес главного тренера "Манчестер Сити" Хосепа Гвардиолы. – Я счастлив присоединиться к "Манчестер Сити", который играет в футбол под руководством Гвардиолы. Я с удовольствием наблюдал за его работой со стороны. Хосеп играет в атакующий футбол. Это идеально подходит для меня, – приводит слова футболиста пресс-служба "горожан". Напомним, что в 2016-м году "Лестер" вместе с Риядом Марезом сенсационно выиграл чемпионат Англии по футболу.

The best things come to those who wait… ????#welcomeriyad to Manchester City! ???? #mancity pic.twitter.com/lLjJZrz4J0 – Manchester City (@ManCity) 10 июля 2018 г.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus