Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Депутат предложил хоронить за счёт государства умерших до пенсии россиян

Депутат Заксобрания Ленобласти Владимир Петров предложил государству оплачивать похороны россиян, умерших до выхода на пенсию. Так он прокомментировал инициативу Правительства РФ о постепенном повышении пенсионного возраста.

— Я подготовил предложение в части того, чтобы рассмотреть возможность либо оплату захоронения за счёт государства, либо распределение накопительной части пенсии между наследниками, — сказал он в эфире НСН.

Петров также заявил об угрозе массовых необоснованных сокращений сотрудников за 5–10 лет до достижения ими пенсионного возраста. По мнению депутата, государство обязано принять меры для предотвращения этого. Он указал на сложности при трудоустройстве на новую работу в Москве и в Санкт-Петербурге для людей в возрасте старше 45 лет. По мнению Петрова, в регионах наблюдается ещё более тяжёлая ситуация.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus