Гудков рассекретил «очередного тролля Пригожина»
Накануне российский политик встретился с депутатами Бундестага, а на выходе его поджидал некий мужчина с камерой. Подозрительное преследование блогер традиционно связал с «поваром» Путина.
«Это некто Олег Сыров, «ВКонтакте» известный как «Олег Костромской». Как в комментариях пишет Павел Самбуров: «Отлично его помню по нападениям на ЛГБТ-пикеты в 12-13 гг. Как-то мы с ним в соседних клетках в ОВД сидели, так что имя и фамилия точно настоящие»», - рассекретил «очередного тролля Пригожина» Дмитрий Гудков.
Неслучайную встречу с «Костромским» у Бундестага российский политик связал с давней враждой с Евгением Пригожиным, он же «повар Путина». Ставка делается на все самое пещерное, что осталось в обществе, заявил Гудков. В завершении блогер передал Пригожину привет, поинтересовавшись, не надоело ли ему бегать за оппозицией.