Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Нацбанк Украины назвал сроки возможного дефолта

Глава Нацбанка Украины (НБУ) Яков Смолий рассказал, сколько еще Киев сможет расплачиваться по международным долгам за счет оставшихся финансовых резервов.

По его словам, финансовые резервы позволят Украине расплачиваться по долгам до конца 2020 года.

Для сохранения макрофинансовой стабильности необходим «дальнейший прогресс» в осуществлении структурных реформ, «предусмотренных программой сотрудничества Украины с МВФ», говорится в сообщении на сайте НБУ.

Напомним, в конце апреля власти Украины заявили о «серьезных проблемах» с внешними долгами. В 2018–2022 годах Украина должна выплатить в рамках долговых обязательств 64,2 млрд долларов, в том числе 35,5 млрд долларов по внутреннему и 28,7 млрд по внешнему долгу.

В феврале стало известно, что госдолг Украины превысил 2 трлн гривен.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus