Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Овечкину в седьмой раз в карьере вручили "Морис Ришар Трофи"

Российский нападающий и капитан клуба "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин получил награду "Морис Ришар Трофи", которая присуждается лучшему снайперу регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. Церемония прошла в Лас-Вегасе.

Для форварда эта награда стала уже седьмой в карьере, сообщает NHL.com/ru. Ранее только Бобби Халл сумел сделать это столько же раз. В прошедшем сезоне Овечкин забросил 49 шайб в 82 матчах. В среднем за игру в НХЛ россиянин забрасывает 0,61 шайбы, занимая четвертое место в истории лиги по этому показателю вслед за Майком Босси (0,76), Марио Лемье (0,75) и Павлом Буре (0,62).


Hardware #NHLAwards #ALLCAPS pic.twitter.com/I2j5WHD6X5
— Washington Capitals (@Capitals) 21 июня 2018 г.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus