Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

В Красноярске начали выдачу паспортов фасадам зданий

АиФ 
Столица края избавляется от «визуального мусора»

Новые правила городской архитектуры требуют, чтобы наружные стены домов в Красноярске были оформлены в едином архитектурном стиле. Размещение рекламных конструкций жестко регламентировано. В администрации города разработали типовую форму паспорта фасада. Со следующей недели все собственники зданий будут обязаны заполнить такие паспорта и согласовать их с мэрией. На работу отводится 4 месяца. В первую очередь это относится к зданиям, попавшим в гостевую трассу Универсиады-2019.

Таким образом власти планируют очистить Красноярск от «визуального мусора»: самовольное перекрашивание и облицовка фасадов зданий, остекление балконов, установка кондиционеров и рекламных щитов.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus