Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

В США боятся за свои самолёты из-за ракет России

Американские воздушные суда с радарной системой JSTARS будут сбиты в первый же день конфликта.

Даже новейшая модификация американской авиации боевого управления и целеуказания окажется бессильной перед новейшими системами ПВО России, считает министр военно-воздушных сил США Хизер Уилсон. Она уверена, что самолёты с радарной системой JSTARS не выдержат борьбы против российских ракет. Глава ведомства подчеркнула, что стоящие на вооружении РФ комплексы имеют большую дальность, что позволяет поражать воздушные суда на значительной дистанции, лишив тем самым последних любых шансов на защиту. Уилсон уже подсчитала, что разработка эффективных платформ будет стоить американскому бюджету семь миллиардов долларов.
Ранее стало известно, что авианосцы США бессильны против Ту-22МЗМ с ракетами Х-32. Ранее американские военные опасались лишь ракетоносцев Ту-160, однако теперь кораблям ВМС угрожают более совершенные комплексы.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus