Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Никита Исаев отказался быть доверенным лицом Грудинина

Российский политический деятель Никита Исаев, который ранее выступал в качестве доверенного лица Павла Грудинина на президентских выборах 2018 года, решил изменить свое мнение и отказаться от поддержки бизнесмена, сообщает «ТАСС».

По словам Исаева, его очень сильно разочаровала президентская кампания, которую ведет партия КПРФ и сам Грудинин, выдвигаемый от ее лица на выборы президента 2018 года.

По мнению Исаева, бизнесмен и партия КПРФ не смогли должным образом предложить свое видение на социально-экономическое развитие для страны. Вся программа, представленная Грудинным – не более чем популизм, который не имеет ничего общего с возможностью решения проблем страны.

Политический деятель также заявил, что бизнесмен не может четко сформулировать свое видение внешней политики России. Так, по избирательной кампании Грудинина видно, что его не сильно интересует международная политика.

Также Исаев добавил, что не доверяет коалиции политиков, поддерживающих олигарха на президентских выборах. Он отмечает соратника Грудинина Юрия Болдырева, который, по мнению Исаева, «фиксирует на себе не просто националистические взгляды, но и почти радикализм». Политический деятель заявляет, что риторика подобного рода просто опасна для страны.

Исаев заявил, что Грудинин в своих заявлениях допускает огромное количество противоречивой информации. Также бизнесмен уходит от ответов про зарубежные счета и собственность, что подтверждает его нежелание вести диалог с обществом открытым и честным образом.

Стоит отметить, что политический деятель еще не подал официальное заявление о прекращении статуса доверенного лица. По словам Исаева, он его направит в ближайшее время.  

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus