Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Росстат: В 2017 году в РФ выросло производство легковых машин

Росстат сегодня назвал отрасли промышленности, которые за минувший год стали локомотивами экономики.

Первое место - у автомобилестроения. Производство легковых машин выросло в 2017 на 21%. В сфере продуктов питания заметный прирост у мяса и сыров - по 7,5%. Кроме того, зафиксировано увеличение производства в сфере электроники.

По прогнозу Минэкономразвития, уже в этом году рост промышленности должен составить 2,5% процента. И вот что еще любопытно. Личная инфляция россиян в 2017 году оказалась даже ниже официальной, хотя ее размер стал рекордно низким за последние годы. По данным исследовательского холдинга Ромир, если официальное значение составляло 2,5%, то личная инфляция оказалась на уровне 1,6%  Эксперты Ромир объясняют такую разницу расчетливостью большинства жителей страны. Они сумели сэкономить не только в течение года, но и найти возможность покупать многие товары со скидкой.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus