Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

В Киеве не исключили возможности утечки переговоров Порошенко

Экс-глава Служб внешней разведки Украины Николай Маломуж допустил, что переговоры украинского президента Петра Порошенко могут "спокойно слушать". Об этом сообщает интернет-канал Politeka, ссылаясь на слова эксперта.

По словам Маломужа, на Украине отсутствуют комплексы по защите от прослушки первых лиц государства.

"Я допускаю, что в некоторых форматах это возможно. Когда он говорит по какому-то телефону, а часто бывает такой соблазн — срочно переговорить, его спокойно слушают", — полагает бывший руководитель внешней разведки.

Напомним, генерал украинской армии Николай Маломуж возглавлял Службу внешней разведки Украины на протяжении 5 лет и являлся внештатным советником Виктора Януковича.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus