Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

В США фанат суши вытащил из себя 1,5-метрового ленточного червя

Житель города Фресно (Калифорния, США) обратился с жалобами к врачу на диарею, заявив что болен гельминтозом.

Первоначально врач Кенни Бан подтвердил диагноз "заражение глистами". Однако однако истина оказалась куда страшнее, когда пациент продемонстрировал  полутораметрового червя, которого он самостоятельно извлек во время посещения туалета.

Как рассказал мужчина, он сидел на унитазе, когда почувствовал, как червь «пошевелился», а его кишки стали «выходить наружу», сообщает Daily Mail

По признанию мужчины он является большим любителем суши с сырым лососем, которое он ел почти каждый день.

Фото: Daily Mail

По словам врача именно употребление в пищу сырой рыбы, которая используется при приготовлении блюд японской кухни, стало причиной заражения необычным паразитом. 

Информации о том, удалось ли несчастному исцелиться полностью, издание не сообщает.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus