Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

В Удмуртии 11-летний ребенок погиб от переохлаждения

Сегодня, 21 января, стало известно, что сотрудники Следственного управления Следственного комитета по Удмуртии возбудили уголовное дело после обнаружения в Воткинске тела ребенка, который скончался от переохлаждения.

По предварительным данным, инцидент произошел накануне вечером, когда родители школьника из города Воткинска обратились в правоохранительные органы с заявлением о пропаже ребенка.

Как сообщает «Газета.ru», тело 11-летнего мальчика было обнаружено без признаков жизни в садовом домике на территории города Воткинска. Сообщается, что причиной его смерти названо переохлаждение.

В данный момент сотрудники правоохранительных органов выясняют все обстоятельства случившейся трагедии.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus