Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Происшествия на Дальнем Востоке, сводка за воскресенье 21 января: скованный льдом поселок, расстрел авто и пожар в конном клубе

Происшествия Дальнего Востока, сводка за воскресенье 21 января. Благовещенск. Пожар уничтожил сено, заготовленное на зиму для лошадей в конноспортивном клубе "Аллюр". В 2016 году этот клуб уже пострадал от пожара, тогда сгорела конюшня и здание администрации. На этот раз огонь полностью уничтожил сено, хранившееся на поле вдали от клуба. Администрация "Аллюра" подозревает, что это был поджог, судя по характеру возгорания. В Благовещенске объявлен сбор средств на корм животным.

Еврейский автономный округ. Биробиджанская таможня начала проверку по факту вывоза в Китай партии сушеного трепанга. Сотрудники таможенного поста при досмотре одного из рейсовых автобусов обнаружили в багажном отсеке 420 кг морского деликатеса.

Приморский край, Партизанск. Город замерзает при температуре -13⁰. Комиссия из депутатов гордумы посетила дома жителей Партизанска и зафиксировала температуру в 15 - 16⁰. Ответа на вопрос когда же станет тепло в их домах, жители города так и не получили.

Приморье, Находка. Таможней задержана партия контрафактных зажигалок общим количеством 50 тысяч. Партия предназначалась для одной из торговых фирм Москвы, которой теперь придется заплатить немалый штраф за использование таких трендов, как "Лакост", "Адидас" и "Феррари".

Владивосток. На углу гостиницы "Версаль" установили арт-объект, посвященный знаменитому Штирлицу. Принято считать, что именно будучи здесь постояльцем, писатель Юлиан Семенов создал образ разведчика Максима Исаева - Штирлица. Металлический силуэт Штирлица светится в темноте, рядом с ним выбиты памятные строки.

Амурская область, пос. Экимчан. Рабочий поселок с населением чуть более тысячи человек оказался в плену льда из-за разлившегося ключа. Вода затопила улицы и уже проникает во дворы жилых домов. Температура воздуха такова, что земля под ногами жильцов тут же превращается в лед. Виновниками происшествия являются золотодобытчики, чьи действия еще летом привели к прорыву дамбы. Никаких комментариев от золотодобывающей компании пока получить не удалось.

Приморье, Чугуевский район. Местный житель расстрелял автомобиль Nissan Terrano с находившимися в салоне молодыми парнями и девушкой. Было произведено пять выстрелов, в результате которых пострадали один из молодых людей и девушка. По словам одной из сторон конфликта, преступник, схватившийся за ружье, застрял на своем авто и обратился за помощью к пострадавшим. Те попытались вытащить его машину, но трос сорвался и повредил авто местного жителя. Однако, вторая сторона предоставила прямо противоположное описание произошедшего. Во всех деталях предстоит разобраться полиции Приморского края.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus