Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Американское оружие не спасет: в войне с Россией Украине дали максимум неделю

Бывший спикер МИД Украины Олег Волошин оценил шансы украинской армии в гипотетическом вооруженном противостоянии с Россией. По мнению Волошина, если Вооруженные силы РФ применят всю свою мощь, особенно авиацию и крылатые ракеты, армия Украины продержится максимум неделю.

Даже поставки на Украину американского современного оружия, вроде противотанковых ракетных комплексов Javelin, не смогут изменить итог.

"Не спасут от российской стратегической авиации, от крылатых ракет, бомбардировок и так далее. Я уверен, все прекрасно понимают, что войну с Россией мы проиграем в течение недели максимум", — заявил экс-дипломат.

По словам Волошина, конфликт в Донбассе, даже при многочисленных жертвах, нельзя считать полномасштабной войной. В нем не используются все возможные средства поражения, пишет РИА Новости.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus