Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Аналитики: Apple может отказаться от производства iPhone X

Аналитики из компании KGI Securities рассказали, что компания Apple может снять с производства свой флагман - смартфон iPhone X.

По данным экспертам, причиной может стать низкий спрос модели на рынке. Ожидается, что в первом квартале на рынок будет выпущено только 18 миллионов девайсов, хотя ранее предсказывались поставки на уровне 25-30 миллионов устройств.

В частности, понижение прогноза произошло из-за невысокого интереса к новинке в Китае.

Считается, что "десятка" может быть снята с производства после начала продаж обновленной версии смартфона.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus