Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

РСМ попросит МИД направить ноту протеста в ООН в связи с речью Обамы

Российский союз молодежи считает высказывания президента США Барака Обамы об экономике России недостойными главы государства и предложит МИД РФ направить официальную ноту в ООН с требованием дать публичную оценку такой речи, сообщила в среду пресс-служба РСМ.

Ранее Обама, выступая в конгрессе, вновь обвинил Россию в "агрессии" на Украине, что Москва категорически отрицает, и заявил, что благодаря США Россия якобы оказалась в международной изоляции, а ее экономика — "разорванной в клочья".

"Молчать об этом нельзя… Не говоря о том, что г-н Обама выдает желаемое за действительное, следует особо отметить, что подобное поведение недостойно главы государства. Как можно позволить себе публично радоваться сложностям целой страны? Ведь речь идет не о конкуренции между политиками, а о судьбах миллионов людей", — цитирует пресс-служба Российского союза молодежи председателя Павла Красноруцкого.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus